Subasta 0029M, Lote # 311
Góndola con amantes. Italia, siglo XX. Elaborada en pasta policromada Capodimonte. Diseño de Giuseppe Armani. Con base de madera. Detalles de conservación. 35 cm de altura. Estimado $3,500-5,500